Как написать заявление,в отдел кадров,о том ,что я действительно работала на данном предприятии и подтверждении стажа?

• г. Мирный

Как написать заявление, в отдел кадров, о том, что я действительно работала на данном предприятии и подтверждении стажа?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, пишите как заявление, в простой письменной форме, укажите - когда Вы работали. кем, просьбу выдать копии документов, подтверждающих фактическую работу (приказы, табеля рабочего времени и т.д.)