Допустимость непредупрежденного визита комиссии со школы к многодетной матери

• г. Вязьма

Здравстувуйте я являюсь многодетной матерью. Подскажите пожалуйста имеет ли право комиссия со школы придти ко мне домой без предупреждения. Если до этого ни разу даже в школу не вызывали.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет.

Жилище не прикосновенно, придти могут, а вот впускать вы их не обязаны.

Никто не вправе проникать в жилище без согласия проживающих в нем на законных основаниях граждан иначе как в предусмотренных законом случаях и в порядке или на основании судебного решения.