Обучение несовершеннолетних профессиям в ООО

• г. Новоалександровск

Хачу уволется без отработки у меня трое несовершеннолетних детей а (ооо) заставляет отрабатовать.

Ответы на вопрос (2):

да нужно это в соостветствии с законом

Здравствуйте, Василий Николаевич!

В соответствии с ТК РФ при увольнении по собственному желанию Вы должны уведомить об этом работодателя за 2 недели , поэтому по другому, только если договоритесь с руководством, попробуйте объяснить ситуацию и может быть Вы найдете золотую середину, сократив срок отработки.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.