Забирают ли в армию на Украине в 25 лет.

вопрос №23080
прочитан 216 раз

ВЮК дает консультации по законодательству РФ.

Похожие вопросы

юрист Кондратьева Татьяна Викторовна:

Где конкретный вопрос юристу? P.s. Никакой программы переселения беженцев в РФ нет.


юрист Ганжа Ольга Владимировна:

Добрый день! Когда обучаются в автошколе самостоятельно, то отсрочки не предусмотрено. Но можно поступить следующим образом: обратиться в военкомат и пороситься на обучение в автошколе ДОСААФ,


юрист Пономарёва Ольга Игоревна:

Да. Согласно статье 8 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ граждане обязаны состоять на воинском учете.


адвокат Есипов Игорь Николаевич:

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам: -имеющим ребенка и воспитывающим его без матери ребенка; - имеющим двух и более детей.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Забирают ли в армию если жена беременна? ---да. забирают.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X