Бесплатный вопрос юристам онлайн

212 юристов сейчас на сайте
3269ответов за 24 часа
Константин, г. Новосибирск
Константин
19.06.2001 в 12:34
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

2 могу я сам явиться в военкомат и узнать дадут ли мне в.билет, и не заберут ли меня при этом сразу в армию.

1 Если я сейчас закончив университет (прописка была ныа время учебы) не вернусь домой, а буду жить в новосибирске, то естествено повестку я получить не смогу, будет ли это уклонением и что мне за это светит.

2 могу я сам явиться в военкомат и узнать дадут ли мне в.билет, и не заберут ли меня при этом сразу в армию.

номер вопроса №23081
прочитан 16 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0