Как вернуть деньги после ареста банковского счета из-за наследства и отмены мер взыскания

• г. Геленджик

Ситуация следующая: Отец умер в 2008, я вступил в наследство, но наследство не получил, у отца был кредит. Банк обратился в суд с требованием взыскания долга, суд заочно вынес решение в пользу банка с отсрочкой о вступление в силу через год, т. е. решение вступило в силу в 2009 г.

В феврале 2013 года судебные приставы арестовали мой банковский счет, на который поступает заработная плата. Я подал жалобу старшему судебному приставу о снятие ареста. Они вынесли постановление об отмене мер по взысканию денежных средств.

В письма так же указали, что часть суммы они не вернули, потому что уже отправили ее банку.

Как мне вернуть денежные средства!

Наследство мною так и не получено.

Постановление об отмене вынесено на туже сумму, которую с меня взыскивали.

Ответы на вопрос (1):

если вам нужна консультация обратитесь за очной консультацией я вам все расскажу.