Необходимость нотариального заверения письма об оповещении соседей при продаже 1/2 дома - образец письма.

• г. Киров

У меня такой вопрос. Хочу продать 1/2 дома. Необходимо оповестить соседей. Обязательно ли письмо заверять нотариусом? И хотелось образец данного письма.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Письмо у нотариуса заверять не надо. Главное, чтобы у Вас на руках была отметка, что соседи получили данное письмо.