Как прекратить настойчивые звонки и опись имущества со стороны банка? Ищем ответы.

• г. Новосибирск

Мамина подруга приехала из другого города и мама прописала ее у себя. У нее долг перед банком, где она, что с ней нам не известно, только вот маму работники банка замучили звонками с требованием погасить данный долг, даже домой приходили описывать имущество на эту сумму - дома был брат, он их не пустил. Скажите пожалуйста куда обратиться, чтобы прекратить этот произвол?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Что не пустили это правильно, т.к. колекторы имеют право подать в суд и то на подругу матери но не а Вас. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве денежных средств.