Начисление суммы к оплате за тепло в квартире, если никто не проживает - подробности в квитанции

• г. Тюмень

Скажите как начисляется сумма к оплате за тепло. В нашей квитанции в графе норматив стоит 0,024; в графе объем - 2,03; в графе тариф - 758,67 и в итоге начисленно 1540,10 рубл. При том, что в квартире никто не проживает. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Отопление оплачивается в не зависимости проживаете или нет.Начисления зависят от многих фактов(есть ли общедомовой прибор учета,какой тариф,количество прописанных, и т.д.)

Оплата отопления НЕ зависит от количества прописанных (или проживающих) в данной квартире. Только от площади квартиры.