Как оформить право собственности на квартиру в порядке наследования, если прошло 8 лет после смерти матери и документы утеряны

• г. Тюкалинск

С чего начать оформление право собственности на квартиру в порядке наследования, если прошло 8 лет после смерти матери, а документы на квартиру утеряны и в БТИ и Юстиции дают выписку что данные на данное жилое помещение отсутствуют?

Ответы на вопрос (1):

а квартира была в собственности? или же проживали по договору соц найма?

Иск о признании права собственности! тут нужно более точнее разбираться. Запишитесь на консультацию позвонив по тел. 34-11-82, 89503340632