Такой вопрос может ли моя мама меня выписать из не приватизированной квартиры если я там долго не проживаю.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Может, по решению суда. По этому вам лучше появиться а еще лучше времена платить за квартиру.

Может, если не принять меры. Подробнее могу рассказать на очной консультации

Может через суд. Вам надо принять превентивные меры, чтобы этого не произошло. Обращайтесь.

Здравствуйте, Евгений.

Может, в судебном порядке, признать Вас утратившим право пользования жилым помещением, если не появляетесь и за квартиру не платите, и на основании решения суда снять с регистрационного учета.

С уважением,

Никита Андреевич