Судебное решение о взыскании долга за квартплату на бывшего мужа - вопрос вселения и оплаты.

• г. Волжский

Пишу уже не первый раз... в декабре вступило в силу решение суда о взыскании 1/3 долга за квартплату на бывшего мужа. Он подал в суд иск на вселение, оплата долга еще не производилась... жилье муниципальное. А подаю встречный на утратившим право пользования. , т к он не проживает и не оплачивает, пришлось взыскивать через суд... хочу прояснить ситуацию. Если бм оплатит часть долга по суду до судебного заседания (назначено на 1 апреля 2013 г) , то это повлияет ли на решение суда на вселение..? хочу добавить, первое вселение по судебному решению было в 2007 году, но он не завозил свои вещи и не жил.

Ответы на вопрос (1):

Да, повлияет, так как вы уже на то, что он не отказывается оплачивать коммунальные услуги ссылаться не можете