Компания Ваш юрист в бизнес центре Омега плаза не отвечает после составления договора и получения оплаты - что делать после 8 дней ожидания?

• г. Москва

Обратилась в Компанию Ваш юрист в бизнес центре Омега плаза по защите прав потребителя, составили договор, заплатила деньги и все на этом. Трубку не берут или обещают перезвонить сами Что делать? Прошло уже 8 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина Владимировна.

Ваш экземпляр договора у Вас на руках? В условиях договора должны быть прописаны сроки оказания услуг. Если сроки по договору уже пропущены, тогда напишите претензию руководству компании по имеющемуся адресу, заказным письмом с уведомлением о вручении, с требованием исполнить обязательства по договору или вернуть деньги. Если ответа так и не дождетесь, обращайтесь в суд (в зависимости от уплаченной суммы, либо мировому судье - если до 50 000 рублей, либо в районный суд - если свыше), с требованием о расторжении договора. Но у меня есть предположение, что эти юристы ещё объявятся, и в суд Вам идти не придется.

С уважением,

Никита Андреевич