Как правильно разделить квартиру между двумя внуками, если один из них хочет продать свою долю в будущем

• г. Канаш

У бабушки двое внуков (совершеннолетних), на которых она хочет оставить квартиру. После смерти бабушки внуки хотят квартиру продать, а деньги поделить пополам между собой. Каким способом это лучше сделать? Не исключено, что один из внуков может передумать и отказаться от продажи своей доли и жить в квартире.

Ответы на вопрос (1):

бабушка может составить завещание. А наследники после оформления своих прав сам и будут решать, как этим имуществом распоряжаться