Как запретить проживание постороннего человека в квартире по договору социального найма?

• г. Нижний Новгород

Основным нанимателем по договору соц. найма является мой отец. Зарегистрированы помимо отца, я,сестра с ребенком, мать, бабушка. Мать и Отец не проживают в данной квартире, но помогают при уплате. С Сестрой напряженные отношения. В квартире часто появляется ее мужик (хотя у которого есть где жить), и с большой периодичностью ночует у нас. Мне не приятно когда меня рано утром будят разговорами и цоканьем посуды на кухне и многое другое. Что можно сделать чтоб этот человек хотя бы не ночевал в квартире?

Ответы на вопрос (1):

По закону - сложно. Старайтесь договориться с сестрой.