Суд затребовал письменное подтверждение организационно-правовой формы районного ГИБДД - что это значит и как получить такую информацию?

• г. Липецк

При обращении в арбитражный суд с обжалованием действий сотрудников ГИБДД - суд затребовал письменное подтверждение организационно-правовой формы районного ГИБДД. О чем идет речь и где возможно это достать?

Ответы на вопрос (1):

Это - Государственное учреждение. Запрашивать нужно выписку из ЕГРЮЛ в налоговой инспекции по Советскому району г. Липецка, ул. Неделина, 4а, а если речь идет не о городе Липецке, то в налоговой инспекции нужного района.