В браке была куплена квартира и позже оформлена дарственная на маму. Будет ли эта квартира как то делится?

• г. Сочи

В браке была куплена квартира и позже оформлена дарственная на маму. Будет ли эта квартира как то делится?

Ответы на вопрос (1):

Ярослава!

Нет, так как подарена маме.

Спросить
Пожаловаться

Мы живем с мужем в квартире которая была куплена до нашего брака его родителями и оформлена на нем арственная на квартиру. Есть сын 7 лет. Планирую развод. Как будет делиться эта квартира. И будет ли она делиться вообще)

У меня умерла мама месяц назад, сегодня умер отчим. У них официальный брак. Квартира куплена в браке, оформлена была на маму. Со стороны мамы я и сестра, с его две дочери. Как делится имущество, вклад. Спасибо.

Супругу до брака был подарен дом с участком (оформлена дарственная), в браке куплена квартира в строящемся доме. Дом еще не сдан. Как делится это имущество после смерти супруга? Наследники я (супруга), и родители мужа.

Спасибо!

Была куплена машина не в браке, но позже брак был зарегистрирован. Владелец машины умер, как будет делиться авто между наследниками женой и сыном от первого брака? Спасибо.

Как делиться имущество. ПРоживаю в квартире с ребенком, квартира куплена до брака, дарственная (на муже). В браке приобретена машина и взнос на долевое строительство квартиры.

Как будет делиться имущество при разводе, если жилье было куплено мужем до брака, но в браке была сделана пристройка к дому. Также есть кредиты, которые оформлены на меня (в браке). Будут ли делиться они? И еще будет ли делиться кредит, оформленный на мою маму, если доказать, что он был взят для нужд нашей семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В браке 7 лет. Сейчас разводимся. Квартира куплена на мамины деньги, (она живет снами) оформлена на меня до брака. Все остальное-мебель, бытовая техника, машина куплены на доходы всех троих. Имущество будет делится на супругов и на маму?

Если квартира была куплена в браке, на личные деньги мужа, но оформил он ее на свою маму. При разводе что-то достанется жене или их ребенку? Как будет делиться эта квартира? И если его мама часть квартиры или всю квартиру подарит ему по договору дарения, другая часть будет делиться между супругами?

Умер папа в браке с мамой была куплена квартира, но квартира была оформлена на маму. Делится ли квартира по наследству или она только мамина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение