Мужу отказали в кредите, затем началась кредитная история с мошенничеством - как нам разобраться с банком?

• г. Каменск-Уральский

В 2006 г мой муж хотел взять кредит в Уральском банке реконструкции и развития но ему отказали Читая газету он увидел объявление Помогу взять кредит позвонил встретились в этом же банке молодой человек взял у мужа документы и ушёл через некоторое время вернулся и сказал что можешь получить деньги но половину суммы так как другую он забрал Муж спросил про документы но ему их не дали что платить ничего не надо Через год ему позвонили с банка муж решил встретиться с человеком который дол ему деньги но оказалось что он сидит за мошенничество Банк больше не звонил В 2010 г банк опять позвонил сказали что прошёл суд и нужно погасить долг с банком разговаривала я Объяснив всю ситуацию я попросила что бы нам выслали копию договора Мне сказали что разберутся и перезвонят так ни кто не позвонил В марте 2013 г мне пришло письмо что вместо 35000 мой муж должен заплатить 76880 Я опять им объясняю всю ситуацию и опять прошу копию договора с подписью моего мужа и решение суда Мне сказали что узнают где находится договор и перезвонят не дождавшись звонка звоню сама мне говорят что по решению суда муж должен заплатить 125000 Помогите нам пожалуйста подскажите что делать и как правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Получайте решение суда и идите к адвокату. Если муж не был вызван в суд решение можно отменить.