Проблемы с ремонтом у соседей - 2 года шума, отсутствие уступок и издевательства - как найти решение?

• г. Тамбов

Ремонт у сосей сверху длиться уже 2 года, несколько раз менялась стяжка, сносились стены и все такое (хозяин не менялся), шум жуткий, у меня ребенок 1,4 мес, т.е. с самого рождения это испуги, крик во время сна, пробовала договорить, на уступки не идут (даже 2 часа в день на сон ребенка), вызывала участкового, пришел, сказал помочь ничем не может, но как то мирно при нем поговорили, они уступили нам 2 часа, тут у них был перерыв в работе, через какое то время опять начали долбить и опять все по новому, меня не слушают, время на сон не уступают, только теперь на зло делают, во время оговоренного ранее времени долбят еще сильнее (каждый раз работае один и тот же рабочий)! Решили с соседями предпринять меря, т к жизни никакой от них нет, особенно детям! Как можно прекрать эти издевательства?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна !

Вообще есть положительная практика по таким делам, но в других регионах Российской Федерации, где более жесткие Законы об административных правонарушениях.

Закон Тамбовской области "Об административных правонарушениях в Тамбовской области" к сожалению может быть использован с "шумными соседями", если они "шумят" с 23 часов до 7 часов, т.е. в ночное время.

Удачи Вам.