Принудительное выселение пенсионера МВД Украины - насколько закон на его стороне?

• г. Феодосия

Я пенсионер МВД Украины с 1 сентября 2011 г.. С 2004 г. и до выхода на пенсию, я был участковым инспектором Коктебельского поселкового отделения милиции Феодосийского ГО ГУМВД Украины в АР Крым. В мае 2005 г. местным органом самоуправления, в литце поселкового головы. Мне было выделено желье, в нежилом, административном здании поселкового совета, где был мной, произведен ремонт за свой счет, до решения желищного вопроса. В сентябре 2012 г. аппеляцыонный суд, по исковому заявлению пос. совета п. Коктебель, вынес решения о принудительном выселении меня и членов моей семьи (жена, сыновья-6 лет и 12), без предоставления желья, причем, что я и младший сын прописаны в Феодосийском ГО ГУМВД Украины в АР Крым. 22 марта будет производится мое принудительное выселения и членов моей семьи, что мне делать в данной ситуации и насколько закон на моей стороне.

Ответы на вопрос (1):

Олег, я думаю, что Вам надо было изначально обратиться к адвокату.Если помещение не жилое, то вас правильно выселяют.Наверное надо было решать впрос о пизнании помещения жилым.