Продажа садового участка с неприватизированным садовым домиком - рекомендации по проведению сделки

• г. Санкт-Петербург

Продаем садовый участок. Земля приватизирована, садовый домик - нет. Домик - бывший вагончик 8 кв. метров с пристроенной верандой того же размера. Проводить приватизацию домика нет времени. Покупатель согласен приобрести участок без его регистрации, т.к. сразу снесет строение. Как провести такую сделку, если в паспорте участка ПИБ написал, что строение есть?

Ответы на вопрос (1):

Просто продаете участок с набором гвоздей и стен) Обращайтесь к юристам ,оформят купчию правильно.