Как правильно поступить с возращенными деньгами, полученными банковским переводом из-за границы на мой долларовый счет?

• г. Москва

Мне вернули долг банковским переводом из-за границы на мой долларовый счет. Сумма меньше десяти тысяч долларов. Мы оба - я и отправитель денег - резиденты РФ. Для отчетности перед органами фин. контроля и на основании ФЗ 173 О валютном регулировании банк требует документы - основание платежа. Деньги пока на счету, отправитель перевода физически сидит в Москве. Как посоветуете поступить в этой ситуации? Передать в банк копию договора займа? Попросить банк проконвертировать деньги с валютного счета на рублевый? Или вернуть деньги отправителю как ошибочно пришедшие?

Ответы на вопрос (1):

Предоставить банку договор займа нотариальны - это наиболее приемлемы й вариант.