Возможность получения наследства человеком, не являющимся родственником, при оспаривании недействительного завещания

• г. Воронеж

Если, оспаривая завещание, получится доказать его недействительность, получит ли наследство человек указанный в этом завещании, не являющийся родственником?

Ответы на вопрос (1):

Нет Евгений при признании завещания недействительным в права наследства будут вступать наследники по закону