Скажите, пожалуйста, может ли бывший супруг через суд добиться встреч с ребенком на СВОЕЙ территории?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, может ли бывший супруг через суд добиться встреч с ребенком на СВОЕЙ территории? (Если может свободно и в любое время видеться с ребенком в квартире, где проживает ребенок или на нейтральной территории.) И еще: если отец ребенка регулярно посылает алименты по почте, является ли это достаточным доказательством, или необходимы расписки со стороны бывшей жены? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если нет согласия по воспиатнию ребенка отдельно проживающим родителем, то вы вправе попытаться решить вопрос через орган опеки, либо сразу обратиться в суд.

Почтовые переводы будут достаточным доказательством.