Автомобиль на спец. Стоянке. А том что он там я не знал. Стоянка подала иск на крупную сумму.

• г. Череповец

Автомобиль на спец. Стоянке. А том что он там я не знал. Стоянка подала иск на крупную сумму.

Со спец. Стоянке (штраф стоянка) пропал не растаможенный автомобиль.

Какую стоимость можно взыскать со спец. Стоянки?

Как ТС или лучше как на запчасти?

Возле дома есть стоянка для автомобилей? Кому принадлежать места стоянки автомобилей? Жилец дома, ответил, что он платит за стоянку во дворе. Но стоянка бесплатная и кто имеет право ставить свой автомобиль на эту стоянку? Я думаю, что все кто проживает в этом доме, имеют право ставить свой автомобиль в любом месте на этой стоянке, кто первый приехал - тот и поставил! Или я не прав?

Вопрос: автомобиль находится на штраф стоянке около трех лет, от СК РФ выдал документ о выдачи автомобиля без взымания платы за стоянку, работники стоянки не отдают автомобиль, что делать в этой ситуации?

На стоянке торгового центра установили знак (стоянка для инвалидов). Хотелось бы знать какую зону действмя имеет этот знак на стоянке. ГИБДД караулит и штрафует всех заехавших на стоянку.

Оставил свой автомобиль на бесплатной стоянке возле метро (с соблюдением правил, не на стоянке для инвалидов), вернувшись вечером автомобиля на стоянке не нашёл. Днём автомобили со стоянки эвакуировали (просто так без особой причины). Своё авто я нашёл в двухстах метрах ниже по улице, стоявшем на тротуаре под знаком стоянка запрещена, кроме того полностью был посажен аккумулятор (видимо сигнализация работала до последнего). Прошу дать оценку правомерности действий лиц эвакуировавших мой автомобиль.

Мой иск к спец. Стоянке о востребовании авто находится в обл. суде в кассационной инстации, а спец стоянка уже подала иск ко мне в районный суд, о взыскании платы за хранение.

Я виновник ДТП, мой автомобиль не был застрахован на момент аварии. Обязан ли я возмещать ущерб за стоянку и эвакуацию автомобиля со стоянки невиновного участника ДТП? Автомобиль простоял на стоянке 3 недели после экспертизы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сколько правильно оформлен чек за штраф стоянку если там указана общая сумма за штраф стоянку (работа эвакуатора плюс стоимость стоянки за каждый час прибывания) разве там не должно быть указано конкретно сколько километров проехал эвакуатор до стоянки и сколько часов машина стояла на стоянке, что бы тем самым я сама могла подсчитать стоимость эвакуации, а так получается какую захотели такую сумму и насчитали. С уважением Жанна.

У меня на стоянке сгорел автомобиль, договора со стоянкой нет, только чек оплаты. Что я смогу взыскать с этой стоянки? Как это оформить? Если стоянка оформлена на ИП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение