Транспортноый налог будет начисляться согласно ставке для Томской области и Томска, или по ставке Хабаровского края?

• г. Хабаровск

У меня постоянная прописка в г. Томске, я приобретаю автомобиль в г. Хабаровск и ставлю его на учет также в г. Хабаровск. Транспортноый налог будет начисляться согласно ставке для Томской области и Томска, или по ставке Хабаровского края?

Имею прописку (место жительства в Г.Железногорске Красноярского края).

Хочу поставить автомобиль на учёт в Томской области, так как налог в Томске значительно ниже чем в Красноярском крае.

280 л.с. !

Разница Томск - Красноярск (21 000 - 28 500 р.).

Вопрос: Как будет начисляться налог?

По месту регистрации авто или по месту жительства?

За ранее спасибо.

Я гражданка Латвии, родилась в Томске, хочу с сыном переехать жить в Томск. Какие документы нужны для получения временного проживания, и как долго его будут делать в уфмс города Томска?

Сын учится в тгу томске, дочь нынче поступила в колледж в томске у меня льготный отпуск, сын с томска заезжает к нам и мы все вместе уезжаем на отдых обратно дети возращаются в томск оплатят им проезд до томска проживаю в хмао работаю оао сибрефтепровод.

Автомобиль зарегестрирован в Приморском крае. Владелец зарегестрирован в Хабаровском крае. Куда платить налог за автотранспорт? И по какой ставке будет исчисляться транспортный налог: по ставке Приморского края или Хабаровского?

Автомобиль куплен в Томске, поставлен на учет там же, а хозяин авто прописан в Нягани ХМАО. Налог платится по тарифам Томска или Нягани? Какие льготы по налогу на авто имеют многодетные семьи в ХМАО-Югре?

Прописка постоянная Томская область, в данный момент проживаем в г Томске. Ребенку идти в первый класс, в школе требуют хотябы временную прописку в Томске. Правомерно ли это?

Я являюсь выпускницей д/дома, стою в очереди на каартиру в Алтайском крае. Уже три года живу и обучаюсь в Томске, могу ли я выписаться с очереди на квартиру в алтайском коае и встать в Томской области? Постоянная прописка Томская имеется. Сейчас мне 22, в ноябре будет 23

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с сестрой сироты! Проживаем в томске, но прописаны в деревне томской области. В пенсионном фонде нам сказали, что можем получить по квартире в томске при условии, если будет постоянная прописка в томске. В поселке нет условий для нормальной жизни, нет работы, домик наш очень старый не для жизни! Хотелось бы воспользоваться такой возможностью и получить квартиру в городе, но не можем сделать постоянную томскую прописку! Можно ли без постоянной городской прописки получить квартиру в томске?

Я прописан в кемеровской области, автомобиль стоит на учете в томской области, по ставке какого региона мне начисляется транспортный налог - кемеровской области или томской?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение