Суд отказал в удовлетворении иска о признании торгов по продаже квартиры недействительными из-за сомнительных доказательств

• г. Барнаул

В 2011 г. суд отказал в удовлетворении иска о признании торгов по продаже моей квартиры недействительными. В торгах принимали участие 2 человека: адвокат и его родственник. В суд, в качестве доказательства были представлены копии документов по оплате задатка. Организация, проводившая торги предоставила копию квитанции к приходному ордеру, и копию платежного поручения на оплату задатка. Копия платежного поручения не заверена банком, на запрос суда о предоставлении подлинника этого документа органнизация-продавец не ответила. Данный факт вызывает большое сомнение, так же как и оформление этого поручения. На запросы прокуратуры банк не отвечает, ссылаясь на банковскую тайну.

Ответы на вопрос (1):

Пусть суд сделает запрос в банк, а не прокуратура. на запрос суда должны ответить.

Удачи!