В поисках жилья - возможно ли получить квартиру от государства в качестве нуждающегося, а не переселенца?

• г. Иркутск

Моя семья переехала с севера в 1997 году, живем в съемных квартирах в г. Иркутске уже 2000 года. С того времени стоим в очереди как переселенцы.. Пока результатов нет, но обещают, что в ближайшее время вопрос решится. Подскажите пожалуйста, могу ли я расчитывать на получение квартиры от государства как нуждающийся, а не как переселенец? Жилых площадей за мной не числится. И если да, что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

если позволите, я Вас безвозмездно, лично проконсультирую, телефон 75 - 99 - 62