Привлечение диктора к ответственности за нападение и уничтожение документа при нахождении в опасной зоне - свидетели подтверждают историю

• г. Новосибирск

Можно ли привлечь к ответственности диктора, который на рабочем месте во время моего дежурства в опасной зоне (бассейне), в присутствии клиентов схватил меня с силой за руки и вырвал написанный им документ, компроментирующий качество моей работы, два свидетеля подписали мое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Если вред вашему здоровью не был причинен ни о какой ответственности говорит нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Директор превысил должностные полномочия, схватив с силой за руки, чтобы взять докладную, (шантаж на меня), есть два свидетеля. Тем самым причинил боль рукам, страх и нервное перевозбуждение. У меня работа с клиентами и детьми, все произошло на рабочем месте,

За время моей работы в ГБУ Жилищник у меня было два дежурства на рабочем месте (согласно предварительно составленным графикам дежурств и утвержденных руководством), одно из них было в выходной день - субботу, второе - в праздничный день - 1 мая. Никто никаких отгулов мне не предоставлял. В сентябре я уволился по соглашению сторон. Могу ли я просить компенсацию за эти два дежурства согласно ст. 153 ТК РФ, как за работу в выходной и нерабочий праздничный день?

Сотрудницы в рабочее время без разрешения заведующего отделением ушли в бухгалтерию, которая находится в 30 минутах от их основного места работы. В целом отсутствовали 1 час. Можно ли привлечь их к дисциплинарной ответственности за отсутствие на рабочем месте? Спасибо.

Может ли работодатель привлечь сотрудника к уголовной ответственности за пользование социальных сетей в рабочее время на рабочем месте?

Сотрудницы в рабочее время без разрешения заведующего отделением ушли в бухгалтерию уточнить информацию по своим расчетным листам, которая находится в 30 минутах от их основного места работы. В целом отсутствовали 1 час. Можно ли привлечь их к дисциплинарной ответственности за отсутствие на рабочем месте?

Каким образом можно привлечь к ответственности при краже из камеры каким образом можно привлечь к ответственности при краже из камеры хранения в магазине (тренажерном зале, бассейне)? Несет ли магазин (тренажерный зал, бассейн, гардероб в клубе, ресторане) ответственность за хранение личных вещей, документов, денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, по какой статье можно привлечь человека, который сломал мне руку и ударил по лицу (остался шрам) на рабочем месте в присутствии свидетеляь (моего начальника). При этом я его даже не оскорбил. Теперь я месяц не смогу работать, но соц. пакета у меня нет, поэтому за больничный мне никто не заплатит. Можно ли с нарушителя взыскать штаф, как материальный ущерб?

Мне предоставили акт о неприсутствие на рабочем месте оформленый четвёртым днём, после указанного неприсутствия, На работе я присутствовала, но два работника, родственники директора подписали акт намеренно, тем самым лжесвидетельствуя. Что делать?

Работник предприятия, в рабочее время находился на своем рабочем месте и делал отчет. Начальник данного работника подошел к его рабочему столу и раздраженно сказал ему, что он плохо выполняет свою работу и должен покинуть свое рабочее место и идти в отдел кадров писать заявление на увольнение, при этом, схватил за руку и оттолкнул работника. Работник обратился в больницу. Ему врач диагностировал вывих руки и оформил больничный с производственной травмой. Пострадавший подал заявление в полицию о расследовании по факту нападения. Следственный отдел полиции расследование только начинает. Считать ли данную травму производственной и оформлять ли акт Н 1 и прочие документы. О происшедшем известно пока только со слов пострадавшего (его заявления, поданного в ОТ через 30 часов после происшедшего).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение