Привлечение диктора к ответственности за нападение и уничтожение документа при нахождении в опасной зоне - свидетели подтверждают историю

• г. Новосибирск

Можно ли привлечь к ответственности диктора, который на рабочем месте во время моего дежурства в опасной зоне (бассейне), в присутствии клиентов схватил меня с силой за руки и вырвал написанный им документ, компроментирующий качество моей работы, два свидетеля подписали мое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Если вред вашему здоровью не был причинен ни о какой ответственности говорит нельзя.