Как распределить имущество при разводе, если одному из супругов принадлежала 1-комнатная квартира и при покупке 2-комнатной квартиры использовалась ссуда?

• г. Томск

Скажите пожалуйста как разделится имущество при разводе, если у жены была 1 комнатная квартира. Ее стоимость была 450000 рублей, а я брал ссуду в банке 300000 рублей и мы купили 2-х комнатную квартиру. Собственность была зарегистрирована по 1/2 доли на каждого. Может ли ей отойти 2/3 доли, если ее средств для покупки квартиры было затрачено больше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Никакого раздела быть не может, т.к. у Вас итак имеются равные доли в квартире.