Как оформить развод с женой, проживающей в другой стране, и найти представителя для этого вопроса?

• г. Верхняя Пышма

Хочу оформить развод с женой, с которой не живём уже 4 года. Она живёт в Луганске, я - в Екатеринбурге. Она против. Несовершеннолетних детей нет. Свидетельства о регистрации брака у меня нет, только ксерокопия. Не хочу общаться с ней вообще. Как найти представителя, который займётся этим вопросом? И как долго займёт это времени? Для этого специально еду в Луганск (Украина).

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Как я понимаю это Ваш муж хочет развестись обратитесь к адвокату. Он составит иск. И вполне возможно можно будет решить вопрос о предъявлении иска по последнему месту жительства.