Нет ответа на вопрос о вводе объекта недвижимости в эксплуатацию. Ответ ждет Евгений Куликов.

• г. Пермь

Я задавал вопрос о вводе объекта недвижимости в эксплуатацию. Ответ до сих пор не получил.

Дайте пожалуйста ответ.

С уважением,

Евгений Куликов.

Ответы на вопрос (2):

Из двух миллионов вопроов какой ваш, ранее заданный????

Здравствуйте, Евгений. Вам необходимо обратиться в орган выдавший разрешение на строительство с заявлением о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию с приложением необходимых документов.