Вопрос о получении жилья в министерстве обороны при увольнении из ВС РФ с участком земли, не имеющим строений

• г. Бежецк

Скоро увольнение из ВС РФ по выслуге лет буду собирать документы на жильё. Вопрос, если у супруги зарегестрирован участок земли, без строений, это не повлияет на получения жилья от минестерства обороны.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не повлияет, если только участок