Противоречия в решениях судов - к какой инстанции обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Арбитраж вынес решениев нашу пользу. Апелляционный суд: судья зачитала резолютивную часть оставить решение арбитража в силе. По почте пришло окончательное постановление - там написано решение арбитража отенить. Что делать? Писать кассационнцю жалобу или жалобу в ККС?

Ответы на вопрос (3):

Андрей! Писать нужно обязательно, но вопрос, как Вы это докажите?

ВСЕ Арбитражные процессы в С-Пб ведутся под звукозапись и вы вправе потребовать предоставить возможность ознакомления с ней и на ее основании вы вправе обжаловать несоответствие сказанного и написанного, если такое существует...

Предыдущий ответ не корректен.