Меня оскорбил нецензурной бранью подчиненный при свидетелях, когда я ему давал устное указание.

• г. Ясиноватая

Меня оскорбил нецензурной бранью подчиненный при свидетелях, когда я ему давал устное указание.

Ответы на вопрос (1):

Подать иск в суд о защите чести, достоинства, деловой репутации. Написать заявление в милицию, о привлечении злодея к админ. ответственности по ст. 173 КУоАП за мелкое хулиганство, по признаку нецензурной брани в общественном месте.