Сделана посмертная экспертиза в психиатрической больнице - как обжаловать решение и возможные неточности?

• г. Белогорск

Сделана посмертная экспертиза в психиатрической больнице умершая не стояла на учете у психиаторов где и как можно обжаловать экспертизу так как там много неточностей. Дело связано с признанием завещания ничтожным.

Ответы на вопрос (3):

Нужно требовать назначения повторной экспертизы, в другом учреждении, указывать на неточности.

Вы судитесь второй год. Процесс, как видите, не простой. Заключите соглашение с адвокатом на представление ваших интересов в суде. Может быть, еще можно что-то исправить.

Вопросы для повторной экспертизы необходимо тщательно продумать. Это нужно сделать ДО судебного заседания, согласовав их с экспертом на частной консультации.