Как продать свою долю в наследстве, если тетя не идет на контакт

• г. Ставрополь

Я вступила в наследство после смерти отца 1/4, но и моя тетя имеет остальную долю в доме. На контакт она со мной не идет, держит а доме квартирантов, а я хочу продать свою долю, что мне делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к ней с письмом (заказное с уведомлением) о том, что намерены продать долю квартиры по стоимости ______. Если в течение 1 месяца она проигнорирует письмо можете продать постороннему человеку