Моя семья и я ожидаем выделения квартиры в очереди - рассказ о текущей ситуации и изменениях

• г. Долгопрудный

Я с сыном стою в очереди на квартиру. На тот момент когда мы вставали. В квартире было прописано 6 человек. Пл.42 кв. м (общая). моему сыну уже 19 лет. в феврале 3 человека выписались. Сейчас в квартире проживают: я с сыном и мой бывший муж, мы в разводе уже давно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, куда и кто выписался? Теперь вам хватает жил площади? Мало информации.