Как правильно составить ходатайство о возмещении расходов на оплату услуг представителей?

• г. Москва

Как правильно составить ходатайство о возмещении расходов на оплату услуг представителей?

Ответы на вопрос (1):

В письменном виде, составление любых документов - платная услугуа у любого юриста. Если вы им оплачиваете, то они вам и должны составить.