Как правильно составить ходатайство о возмещении расходов на оплату услуг представителей?

• г. Москва

Как правильно составить ходатайство о возмещении расходов на оплату услуг представителей?

Ответы на вопрос (1):

В письменном виде, составление любых документов - платная услугуа у любого юриста. Если вы им оплачиваете, то они вам и должны составить.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить договор по аренде о возмещении расходов по оплате коммунальных услуг.

Пришло ходатайство о возмещении расходов по оплате услуг представителя от истца. Как правильно написать опровержение в суд чтобы не платить?

Мой вопрос: какая средняя цена услуг: составление искового заявления, ходатайства о возмещении судебных расходов, изучение документов и судебной практики по аналогичным делам, устные консультации? Каким образом составить возражение на ходатайство о возмещении судебных расходов? Дело об алиментах.

Как написать ходатайство о возмещении расходов по оплате услуг адвоката (стставление искового заявления) в иске возмещение юридических затрат не прописано. У меня на руках договор с адвокатской конторой и квитанция подскажите пожалуйста образец написания ходатайства и в какой момент судебного заседания мне необходимо заявить ходатайство? Очень нужна Ваша помощь! Заранее очень благодарна! Спасибо!

Ответьте, пожалуйста, как правильно озаглавить процессуальный документ, подлежащий рассмотрению в судебном заседании заявленного в нём требования о возмещении расходов на оплату услуг представителя, - ходатайство или заявление, если решение суда вступило в законную силу? В части 1 статьи 100 ГПК РФ указывается слово Ходатайство, но из анализа правовых норм, содержащихся в ГПК РФ, следует, что большинство ходатайств рассматриваются в рамках возбуждённого и рассматриваемого дела, и правом заявлять ходатайства наделены, как ни странно, исключительно лица, участвующие в деле. Возможно ли озаглавить процессуальный документ ходатайством после вступления в законную силу решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нашей компании выставлен иск о возмещении расходов на оплату услуг представителя. Вопрос: Как можно оспорить сумму затрат на оплатууслуг представителя? Как правильно мотивировать несогласие? (Сумма основного иска составляла 9000 руб, а иск о возмещении расходов 4000 евро.)

Как правильно составить (ходатайство или дополнение к исковому заявлению) о возмещении судебных расходов на проведение экспертизы ДНК. Ответчиков двое.

Вопрос по возмещению судебных расходов исцом-как исчисляются сроки давности по подаче ходатайства исцом по возмещению судебных расходов на гражданского представителя (не адвоката, так как дело по ч. 1 статьи 116), если приложена квитанция за оплату услуг представителя датой 27.12.2011. Ответчик подал апелляционное возражение на ходатайство по возмещению истцу расходов по суду, суд по ст 116 УК РФ завершился в июле 2014 года. Помогите пожалуйста-сроки подачи ходатайства по возмещению расходов исцом подается в течение 6 месяцев, а как быть, если квитанция оплачена в 2011 году, можно ли как то к этому придраться и возражать на ходатайство исца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение