Что делать, если бывший муж два месяца не платит алименты и скрывается от исполнения обязательств?

• г. Оренбург

2 месяца-бывший муж не платит алименты, официально нигде не работает. Прошел слух, что ездит в Воркуту, на месяц-два. Потом живет здесь, в Оренбурге у мамы. Судебные приставы в курсе. На последний мой звонок к приставам, обещали оформить привод. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, приставы обязаны разыскивать имущество. место работы должника. Поэтому бездействие приставов Вы вправе оспорить в судебном порядке.