Возможность приватизации наследственной квартиры с учетом ребенка и жены

• г. Одесса

Скажите пожалуйста. Сейчас муж приватизирует квартиру. А квартира наследственная. Прописаны муж жена и ребенок. Можно ли при приватизации вписать ребенка и жену.

Ответы на вопрос (1):

Такого не бывает, что бы наследственную квартиру приватизировать, т.к. если это наследство, то уже есть право устанавливающий документ свидетельство о праве на наследство и в приватизации не нуждается.