Финансовые проблемы гражданского мужа и сложная ситуация с жильем - непредвиденные трудности в нашей жизни.

• г. Сызрань

Мой гражданский муж должен денег по кредиту, мы живем в моей с дядей проватизированной квартире и ребенок прописан муж гражданский даже не прописан, мы не хотели им открывать, но они хотели взломать дверь.

Ответы на вопрос (1):

Они не имеют право взламывать дверь звоните сразу 02 и вызывайте полицию, если это судебные приставы лучше придите к ним и напишите все что Вы здесь сказали письменно на имя начальника ( что гражданский муж живет не пишите).