Право на получение отдельного жилья в СПб после выписки из предоставленной квартиры - вопросы для военнослужащих

• г. Санкт-Петербург

Проходя службу по контракту (военнослужащий), имея выслугу более 20 лет, получая северную пенсию, в 2003 году мне был выдан ордер на квартиру в СПб, на сегодняшний день я развелся с женой и у меня есть желание выписаться из этой квартиры и оставить ее детям. Имею ли я право выписавшись из предоставленной по ордеру квартиры, претендовать на получение отдельного жилья в СПб, как военнослужащий? 26 июня заканчивается контракт.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Жилье Вам уже было предоставлено.