8 лет работала на И,П. Была не оформлена. Последние 7 месяцев устроилась на работу официально. Сейчас пошла в декрет.

• г. Магнитогорск

8 лет работала на И,П. Была не оформлена. Последние 7 месяцев устроилась на работу официально. Сейчас пошла в декрет.

Ответы на вопрос (1):

Декретные Вы получите в зависимости от Вашей з/платы по настоящему месту работы. Стаж в данном случае значения не имеет.