8 лет работала на И,П. Была не оформлена. Последние 7 месяцев устроилась на работу официально. Сейчас пошла в декрет.

• г. Магнитогорск

8 лет работала на И,П. Была не оформлена. Последние 7 месяцев устроилась на работу официально. Сейчас пошла в декрет.

Ответы на вопрос (1):

Декретные Вы получите в зависимости от Вашей з/платы по настоящему месту работы. Стаж в данном случае значения не имеет.

Спросить
Пожаловаться

Я ушла в декрет с официальной работы. Затем находяся в декрете устроилась на 0,5 ставки на другую работу. Сейчас предлагают еще подработать. Могу ли я устроиться официально по договору еще на одну работу?

Здравствуйте скажите пожалуйста я после декрета не работала 5 лет была домохозяйка сейчас ребенку 5 лет он ходит в сад я устроилась на работу оформила документы на ежемесячное пособие работаю 5 месяц за какой период мне должны выплатить пособие за последний месяц или как устроилась на работу ведь справки о доходах за последние 3 месяца. Спасибо.

Я устроилась на работу и была на пятом месяце беременности, отработала два месяца и ушла в декрет, нахожусь в декрете один год и семь месяцев. Сейчас хочу уволиться с работы, полагается ли мне компенсация за отпуск?

Была устроена в 1 август 2014 года официально на работу, пошла в декрет 9 сентября 2014 года, сейчас беременна вторым ребенком и собираюсь уходить из декрета в декрет. Могу ли я взять оплачиваемый отпуск между уходом из декрета в декрет после первого ребенка, как мне правильно оформить заявления? Как будут рассчитываться декретные на второго ребенка если официально оформлена была всего 1 месяц до декрета, до этого год не официально (или расчет будет по МРОТу)?

Как будет рассчитываться пособие по беременности и родам, если за последние два года я полгода была в декрете (догуливала трехлетний декрет, на официальной работе), полгода нигде не работала, а сейчас год как работаю?

Устроилась на работу на 8 недели беременности, то есть до декрета в организации проработаю 5 месяцев. До этого работала официально в других организациях, справки на работу предоставила.

Не будет ли проблем у меня и организации, что проработав 5 месяцев я ухожу в декрет?

Устроилась на работу на втором месяце беременности. Но до этого работала почти год официально, магазин закрылся, там знали что беременнна и дали совет уйти на новую работу, устроилась, на новой работе получается буду работать меньше полугода и уйду в дикрет, как будут расчитывать организация дикрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работу устроилась беременной в 4 месяца. Официально оформленна с 30.09.15. до этого не работала больше полу года. Как мне выгодней уйти в декрет, от работы или уволиться и чтоб мне выплатило государство?

Скажите пожалуйста устроилась на работу пол года назад в декрет уйду в июле, до этого была в декрете, могу ли я предоставить справку с места работы до декрета?

В 2007 году устроилась на работу уборщиком служебных помещений. Через 7 месяцев пошла в отпуск, затем в декрет. После первого декрета через год снова ушла в декрет. По исполнению ребенку 6 месяцев уволилась. В 2012 году устроилась воспитателем в сад. Могу ли я воспользоваться льготным отпуском. Так как с предыдущего места работы не воспользовалась им? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение