Как взыскать невыплаченную заработную плату после увольнения из банкротившейся организации?

• г. Екатеринбург

Я работала в банкротившейся организации. Выплата заработной платы производилась частично и с большой задержкой. На момент увольнения задолженность составила около 200 тыс. рублей (нереестровая). На сегодняшний день выплата текущей заработной платы производится, но задолженность не гасится. С момента увольнения по моей задолженности движений нет. Куда обратиться за помощью о взыскании задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Анжелика. если задолженность не включена в реестр, значит Вы не сможете взыскать её в порядке погашения задолженности, включенной в реестр дела о банкротстве. Возможно взыскание уже после восстановления нормальной деятельности предприятия при выходе из процесса банкротства.