8 800 505-92-64
39 юристов сейчас на сайте
3103консультаций за 24 часа
Белкина, г. Оренбург
Белкина Россия, г. Оренбург
14.11.2001 в 16:14
номер вопроса №23118
прочитан 27 раз

Подлежит ли амнистии женщина, осужденная по ст.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Украина, г. Львов  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    15.11.2001 16:27

    Если она осуждена по ст.228 ч.1 УК РФ,это преступление относится к категории "средне тяжких", и женщина может быть либо амнистирована (при соблюдении всех условий,перечисленных в акте об амнистии),либо условно-досрочно освобождена от отбывания наказания на основании ст.79 УК РФ.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение