Докладываю о факте публичного оскорбления с использованием нецензурной лексики в мой адрес - как преобразовать высказанную оскорбительную речь для официального документа.
• г. Нижнеудинск
Даю пояснения следственным органам по факту публичного оскорбления меня в виде нецензурной брани в мой адрес. Как завуалировать услышанную в мой адрес не нормативную лексику для внесения ее в протокол.
Ответы на вопрос (1):
г. Курган
Как принято: начало и конец фразы а между ними звездочки, точки, чтобы при желании все могли дочитать эти слова по внутреннему убеждению.