Докладываю о факте публичного оскорбления с использованием нецензурной лексики в мой адрес - как преобразовать высказанную оскорбительную речь для официального документа.

• г. Нижнеудинск

Даю пояснения следственным органам по факту публичного оскорбления меня в виде нецензурной брани в мой адрес. Как завуалировать услышанную в мой адрес не нормативную лексику для внесения ее в протокол.

Ответы на вопрос (1):

Как принято: начало и конец фразы а между ними звездочки, точки, чтобы при желании все могли дочитать эти слова по внутреннему убеждению.