Выявление фальшивых документов - что грозит слесарю КИПиА, прошедшему повышение квалификации

• г. Тюмень

Закончил курсы по специальности слесарь КИПиА, отработал на предприятии 4 года, потом повысил квалификацию в том же учебном заведении, но высший разряд получить не удалось. При очередной проверке удостоверений, полиция обнаружила, что мои первые документы фальшивые, что мне теперь грозит, ведь я учился и в первый и во второй раз и сдавал экзамены. Тоесть я не покупал документы., работаю сейчас по первым документам.

Ответы на вопрос (1):

Увольнение по п.11 ст. 81 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

На производстве повысил себе разряд по специальности и потом по этому разряду отработал в разных фирмах не один год. Но при трудоустройстве на новую работу в отделе кадров говорят что трудовая книжка не есляется документом подтверждающим мой разряд и квалификацию. Как так ведь я сдавал экзамены на производстве подтверждал квалификацию и предприятие мне повысило разряд. Скажите законно ли то что отдел кадров мне сказал? Спасибо.

Мой сын учится в высшем (аккредитованном) учебном заведении на первом курсе.

В случае академотпуска или переводе в другое высшее учебное заведение (дневное) сохранится ли отсрочка от армии? Как часто подаются в военкомат данные из учебного заведения о статусе учашегося?

Если студент закончил первый семестр и решил перевестись в другое аналогичное заведение - нужны ли вступительные экзамены,

Какие простейшие заболевания для получения временной отсрочки от армии или полного освобождения?

Я заканчиваю первый курс в высшем учебном заведении. Но я выбрала не ту профессию. Если я сейчас напишу заявление с просьбой отчислить меня, то смогу ли я в это же учебное заведение поступить на первый курс, но другой факультет с сентября этого года?

Является ли нарушением трудового законодательства приём на работу слесаря по 3 разряду, если в документах на обучение стоит квалификация слесаря 5 разряда и по штатному расписанию слесарь 5 разряда? Человек без опыта работы и директор хочет взять пока по низшему разряду а потом перевести на выше ращряд.

Я частный охранник 6-го разряда Каждые 5 лет я должен продлевать удостоверение частного охр. Для этого мне необходимо пройти курсы подготовки и получить свидетельство. Я все это сделал. Теперь мне говорят что нужно подтвердить 6 разряд (квалификацию) - это сдача таких-же экзаменов. Получается второй раз, при этом ни каких отметок о подтверждении квалификации в моем удостоверении они ставить отказываются. А экзамены платные. Насколько это правомерно со стороны закона?

Сегодня отчислили со второго курса. Желания продолжать обучения в этом учебном заведении нет. Но и заново первый курс проходить не хочется. Возможно ли поступить на 2 курс другого учебного заведения по другой специальности?

Помогите пожалуйста. Я училась в колледже по специальности юрист (прав. Соц. Обеспечения) Закончила первый курс, но второй не закончила. Мне выдали академ. Справку, оценки и зачетку за первый курс. На первом курсе я сдавала сессию. Неужели мне придется поступать опять на первый курс? Я бы хотела поступить опять, только в другой колледж на Судеб. Администр. Юрист. Имею ли я на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончился срок действия удостоверения частного охраника, я сдал удостоверение и собрал документы на продление удостоверения по 4 разряду, экзамен по периодической проверке не сдавал, последняя проверка в 2010 году была, удостоверение сейчас получил уже продлёное, вопрос примут ли у меня сейчас экзамен по периодической проверке увидев что удостоверение продлено.

У меня 4 разряд охранника. В прошлом году сдавала экзамены подтвердила квалификацию. В этом году чоп опять требует деньгив размере 5 тыс. руб. за экзамены. Обосновывает тем что 4 разряд теперь надо плдтверждать каждый год. правомерно ли это? Ведь 4 разряд сдавли раньше один раз в два года!

Работаю электриком по 3 разряду, группа допуска 4, закончил высшее учебное заведение. Скажите пожалуйста я имею право получить разряд выше, если не имею корочки о разряде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение