Выявление фальшивых документов - что грозит слесарю КИПиА, прошедшему повышение квалификации

• г. Тюмень

Закончил курсы по специальности слесарь КИПиА, отработал на предприятии 4 года, потом повысил квалификацию в том же учебном заведении, но высший разряд получить не удалось. При очередной проверке удостоверений, полиция обнаружила, что мои первые документы фальшивые, что мне теперь грозит, ведь я учился и в первый и во второй раз и сдавал экзамены. Тоесть я не покупал документы., работаю сейчас по первым документам.

Ответы на вопрос (1):

Увольнение по п.11 ст. 81 ТК РФ.