Какой пакет документов неободимо получить на оптовую продажу собственного пива.

• г. Харьков

Частная фирма занимется общественным питанием (ресторан). Так же мы производим пиво и продаем в ресторане. Теперь мы хотим продавать пиво другим фирмам. Какой пакет документов неободимо получить на оптовую продажу собственного пива.

, общая площадь ресторана 410 кв.м. Необходимо ли прописывать в лицензии количество баров в ресторане?

Нужна ли лизензию на оптовую продажу пива в рестораны?

ООО производит пиво, реализует через свой ресторан. Можно ли ресторан перевести на ЕНВД? Что тогда будет являться выручкой по ОСНО производство пива

для целей налогообложения НДС и налог на прибыль?

В моём ресторане произошла драка между двумя компаниями. Десять человек избили одного посетителя. Охрана ресторана попыталась разнять драку, затем вызвала полицию и скорую. Пострадавший отказался писать заявление. На следующий день пострадавший пришёл в ресторан и сказал, что напишет на нас заявление в полицию, якобы за то что мы со стороны ресторана не применили никаких мер. Какие обвинения пострадавший может предъявить ресторану?

Продали в ресторане пиво несовершеннолетнему, составили акт, сказали перезвонят и скажут когда принести трудовой договор и документы на ресторан.

Интересует вопрос разрешено ли законом курить в ресторане, если ресторан был арендован целиком под мероприятие (частный день рождения) администрация ресторана не против. Могут ли ресторан оштрафовать или закрытое мероприятие не подходит под общественное помещение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Раньше было кафе сейчас павильен пива в праздник нельзя продавать пиво а общественным питанием кто торгует можно пиво к таким относится и какие документы надо иметь в случае проверки?

Есть работающий ресторан в Московской области.

Открылся ресторан в Москве в торговом центре по документам ресторана в Московской области.

Куда платить ЕНВД по ресторану в Москве? По месту нахождения или по месту регистрации?

Забронировали в ресторане зал, внесли предоплату, но за 2 недели до свадьбы администратор ресторана сообщил, что на эту дату уже ранее была произведена бронь. Просто они этого не заметили. Мы не хотим искать другой ресторан, Можем ли мы отстоять свое право на этот зал в этом ресторане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение