Как ошибочная дата в Российском паспорте может повлиять на получение загранпаспорта?

• г. Минусинск

Очень давно, лет 15 назад, при получении Российского паспорта, я указала на год меньше, чем в св-ве о рождении, с тех пор вся моя жизнь: учеба, замужество, недвижимость, работа, все документы с этой датой. Никогда, это не мешало. Может ли это сказаться на получении загран. Паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Загран паспорт вы получаетет по паспорту РФ.

Указание вами другой даты рождения в дальнейшем может повлиять на другие права, например наследование и тд. Так как в Свид. рождении дата одна а в других док-тах другая.